Makhach Varaev

как оформить польскую визу?

товарищи, кто сталкивался, пожалуйста подскажите.
как оформить визу в Польшу?
сколько дней это занимает?
интернет просто переполнен не достоверной информацией!
спасибо!

Дмитрий Котов

Это Шенгенская виза. От 3 до 9 дней это занимает.

Marija Kartal

сайту Посольства республики Польша в Москве тоже не верите - http://moskwa.msz.gov.pl/ru ?
Занимает 1-2 недели в зависимости от загруженности консульского отдела.
Можно отправить документы курьером "Пони Экспресс"

Алексей Смирнов

Легче всего сделать польскую через турагенство ..по приглашению от польской стороны очень сложно ...Обычно делают неделю !

Dj
Djoly

Если вы в Москве - 5 дней. Через компанию Пони-экспресс в регионах. можно через турфирму - те же 5 дней в Москве, при минимуме документов.