Олег Урилов

польская национальная виза анулирована. откроют ли новую визу?

Алексей Горелов

Смотря какое нарушение. Обычно в не криминальных случаях устанавливают срок карантина после которого можно полавать по новой и получить. Приведу пример аннуляции - подозрение в содействии контрабанды /водителю микроавтобуса пассажиров через границу туда-сюда перевозящего/, карантин один год. После года получил визу. Контрабандист пассажир перевозил пару десятков блоков сигарет - у него дела уверен обстоят до сих пор хужее