Дарья Костюхина

Откроют ли визу ребенку

Добрый день!! ! скажите, отероют девочке (16 лет) визу во Францию на 3 месяца.
У девочки во Франции живет любимый человек и она к нему летает, обычно на неделю или две, а сейчас он на все лето ее позвал.... Откроют визу или нет?

Админ

если будуте доверенность на совершенолетнего который сопроводит и встретит и доказательства того что ей есть к чему вернуться то дадут, только в 16 лет не рановато ли девочке таскаться по 3 месяца по любимым человекам или вы поддерживаете детскую проституцию?

Вера Дунаева

Конечно откроют) А что такое виза?

Сергей Шмагин

Я думаю да все так же оформляйте такуюже визу что и раньше только сроком больше ведь она выдается всем по разному и на месяц и на три месяца на пол года и год. Можете сами уточнить по срокам.