Иванна Горлач

нужна ли виза в сша ребенку?

Ирина Ромашкова

Да
Все люди посещающие США, независимо от возраста должны иметь действующие американские визы, однако получение визы для ребенка осуществляется по упрощенной процедуре. Основное отличие в том, что детям в возрасте до 14 лет не требуется личное собеседование в посольстве.

Мансур Султонов

даже вашим тараканам

Светлана Бадреева

естесна и согласие второго родителя тоже

Сергей Степин

Конечно нужна, с чего вообще такой вопрос

Алексей Сошин

я с помощью этого сайта смог взять ://estavisa.com.au

Ирочка Филатова

Я оформляла визу через компанию Рокси-турс, шенген визу ставят до 5 лет, виза в англию до 10 лет, виза в сша до 5 лет, оформляют визы быстро и с минимальным пакетом документов. Тел.: 89257728970

Малыш

вот здесь можно ознакомиться! estavisa.com.au

Игорь Истомин

вся инфа тут :estavisa.com.