Виталий Абраменко

Возможно ли как-то сделать визу, не обращаясь в турагенство? Нужна виза в США!!!

Алексей Рубан

Так это как раз тот случай, когда агентство и не поможет. Поскольку виза дается только после ЛИЧНОГО собеседования в Консульстве США. Поэтому обращайтесь в Американское консульство, вся информация есть на их официальном сайте

Ал
Алена

"M@RUSYA", иногда лучше жевать, чем говорить. Виза в Болгарию и виза в США - это две большие разницы или десять маленьких. Оформить визу в США не поможет НИ ОДНО ТУРАГЕНТСТВО, без личного собеседования там никак. Максимум - помогут заполнить анкету и выслать её в консульство (аккредитованная при посольстве фирма - "Пони Экспресс"), но всё остальное - сами.

Ан
Анастасия

Ее и надо делать не обращаясь в турагентство)))