Ан
Андрей

возможно ли гражданину США, получит визу в Россию из Ирана ?

Павел Журавский

Возможно, но лишь при условии, что он живёт (именно живёт, а не просто находится там на отдыхе или в командировке) в Иране на законных основаниях.

Сергей

Что-то мне подсказывает, что гражданину США будет довольно трудно легально находиться в Иране, учитывая отношения между странами.

Елена Васильева

Там очень тонкие грани между законами. Возможно, что да.

Мринок

практически невозможно