Владислав Владислав

Возможно ли получить визу в сша с не биометрическим загранпаспортом??

Кто считает, что нельзя, скиньте ссылку на документ...

Екатерина Рублёва

Не слушайте глупостей от некомпетентных людей. Оба паспорта - и паспорт нового образца с электронным носителем и паспорт старого образца имеют одинаковый статус и принимаются на оформление виз всеми консульствами.

Виталий Скрупскас

Возможно с любым паспортом, срок действия которого истекает не раньше срока действия визы. Зимой по не биометрическому паспорту летал туда мой знакомый.

Алексей Буянов

Да, конечно. Оба паспорта имеют одинаковую силу