Наташа Румянцева

Замена загранпаспорта на биометрический

Собираюсь поменять паспорт. Срок действия еще не истек. Где можно найти список документов для замены паспорта на биометрический? ? Спасибо!

Ирина Туева

Есть сайт gosuslugi.ru

Ed

Закон не предусматривает процедуры замены загранпаспорта. Загранпаспорт всегда делают новый, "с нуля".
Соответственно, и список документов всегда одинаков, вне зависимости от того, по какой причине Вы хотите получить новый паспорт: www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs