Ильдар Зиннятуллов

При оформлении биометрического загранпаспорта (на 10 лет)

При оформлении в СПб в любом случае все документы передаются в Москву, а затем пересылаются обратно в СПб?

Rashad Sariyev

Все они не пересылаются, а пересылается только электронный файл для изготовления загранпаспорта.

Munira

В России "биометрические паспорта", вернее паспорта, содержащие биометрическую информацию, пока не делают.