Fe
Fedya

Оформление биометрического загранпаспорта

Добрый день. Я живу в Москве, но постоянная прописка в ЮФО. В связи с окончанием загранпаспорта, хочу оформить его в Москве. Как это сделать? Могу ли я это сделать и как через сайт госуслуги. Паспорт хотелось бы получить в Москве, без выезда в место постоянной регистрации

Марина Лаврухина

Регистрация по месту пребывания есть ?
тогда в том же районном отделе ФМС (либо МФЦ) сдаешь доки, месяца через 4 сделают паспорт.

Светлана Глубокова

Проблем нет. По месту временной регистрации идете или через сайт госуслуг можете подать документы в мфц по месту временной регистрации.