Надежда Моисеева

В Англию по старому (обычному) загранпаспорту пускают или только по биометрическому?

Игорь Руссков

Естественно пускают, нужна только шенгенская виза.

Владимир Гаврилов

Оба паспорта имеют АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ...

Михаил Важдалов

И ЗП старого образца, и нового, юридически абсолютно равноправны и пригодны для поездки в ЛЮБУЮ страну мира в течении всего срока действия паспорта, который в нём же самом и указан.

Денис Котов

С загранпаспортом БЕЗ ЭЛЕКТРОННОГО НОСИТЕЛЯ ИНФОРМАЦИИ пускают везде, в том числе и в Великобританию!! ! Единственное, про что нужно не забыть-это оформить визу!!!

Светлана Бородулина

Биометрический обязателен только для США, во все остальные страны можно по обычному