Кусьма Евгеньевна

Подскажите, плиз, знающие люди, сейчас делают старые (не биометрические) загранпаспорта и сколько они стоят,

и желательно срок оформления?

Светлана

Делают и сроки минимальные (за 1 день) , и стоимость от этого варьируется, плата за срочность видела 7500 руб для граждан РФ

Александр П.

Делают, стоит он 1000 рублей, срок до 1 месяца по месту регистрации, до 4-х месяцев, если у вас допуск к гостайне, и до 3-х месяцев - по месту фактического проживания.... Кстати, так называемые "новые" паспорта тоже биометрическими не являются...

Козлов Андрей

Делают. Сроки везде разные. Например в московской области (анро-фоминский район) срок не менее 3х месяцев, объясняют это тем, что бланков для них почти не осталось. И это если Вы зарегистрированы там, если нет, то от 6 месяцев.
Стоит 1000 руб.