Люба Якуничева

Оплатила госпошлину на загранпаспорт старого образца, а потом узнала что нужно было на биометрический.

в уфмс сказали доплатить еще 1500 руб, допратила. теперь у меня 2 разных чека с разными КБК и суммами :(( что делать Примут такие?

Ольга Афанасьева

Конечно примут. Я хотела ребенка вписать, а оказалось, что сделать паспорт по времени столько же. Пошла, доплатила, тоже с другом месте. И срок годности у них не ограничен!