Екатерина Сергеевна

В какие страны не пускают с загранпаспортом старого образца?

Слышала что не во все страны пускаю с загранпаспортом старого образца, в какие именно? И так ли это вобще?

Вадим Леонтьев

Пускают во все страны, так как этот паспорт международного образца. "Утка" о том, что шенгенскую визу можно будет получить только при наличии биометрического паспорта, была запущена ФМС, чтобы получить дополнительные денежные поступления....

Сергей Маштаков

нет не так. . другие государства не вправе диктовать нашему государству какие делать паспорта

На
Наталья

Таких стран не существует

Анна Тихомирова

в некоторые вообще загранки не надо, такие как Украина

Ви
Виктор

Оба паспорта равнозначны, слухи о том, что куда-то не пускают с паспортами старого образца -- всего лишь слухи.

Вадим Царев

Оба паспорта равны.

Елена Терентьева

Старые Атаги (Чеченская республика)

Елена Соболева

Оба паспорта равнозначны.