Татьяна Власенкова

Анкета на загранпаспорт старого образца

Её надо заполнять большими буквами (как анкету на паспорт нового поколения) или обычными печатными?
В 15 пункте поступление и увольнение надо заполнять, но если в этом промежутке менялась должность (перевод без увольнения) это надо писать отдельной строкой? Или можно написать дату поступления и увольнения а в графе должность просто перечислить должности?

И обучение в общеобразовательной школе надо вписывать? это ведь Выписка из трудовой книжки и заверяется работодателем, а в трудовой это не отражено никак...

Вадим Ковалев

1. Требования к заполнению анкеты одинаковы для всех типов паспортов.
2. Указывается лишь последняя должность, которую Вы занимали на предприятии.
3. Если обучение в школе закончилось менее 10 лет назад - нужно указать.