Евгений

Заполнение анкеты на загранпаспорт старого образца

Подскажите пожалуйста, при заполнение анкеты на старый загранпаспорт на несовершеннолетнего ребенка в графе "Дата регистрации по месту жительства" что необходимо указывать? В старом св-ве о рождении стояла печать "Вписан к матери и дата", при замене св-ва эту печать не поставили. Где брать сведения? Какую дату поставить чтобы не завернули анкету? Спасибо!

Делают=) пришла в районное УФМС (москва, пресненский р-н, на Баррикадной) , направили в паспортно-визовый центр на Новослободке) . А новый загранник сейчас не вариант делать, данные поменяются через некоторое время у ребенка.

Кирилл Андреев

А старый загранпаспорт где-то ещё делают? Вроде только новые)