Наталия Цыганкова

Анкета на загранпаспорт нового образца

Подскажите пож-та как заполнить пункт 14 в анкете для загранпаспотра. Нужно ли указывать школу? я её закончила 2005 году, в анкете необходимо указать трудовую деятельность за последние 10 лет, школа как раз входит в этот период, как правильно заполнить??? ?

Светлана Мишенькина

если школа попадает в 10 лет, значит нужно указать. Студенчество тоже указывается, только очная форма.

Александр Сёмин

Так и пишите : обучалась в школе номер такой-то, с такого-то года по такой-то, адрес школы обязательно .