Татьяна Вертякова

анкета 2014 на загранпаспорт нового образца

Ребят, дайте ссылку на НОВУЮ анкету для биометрического паспорта!
или пришлите файл на почту

недавно ездил за 140 км до ближайшего ФМС и мне сказали, что мои анкеты старые.... нужны новые 2014 года!
кто делал в 2014 года, помогите плиз ((( уже сил нет туда сюда ездить в пустую!

мне и фмс сказали что на сайте гос услуг, но там ничего не нашел! по этому и прошу у вас помощи

подавали заявку через сайт госуслуг, нас вызвали и назначили время! привезли все документы которые они просили! в итоге оказалось что нет анкеты! вот где ее взять!?

Елена Коннова

сайт Госуслуги

Сергей Лобанов

подавайтесь через госуслуги, никакая анкета не нужна, все заполняется сразу на сайте.