Natalya

Сложно ли получить визу в США?

Я студентка, друг по переписке пригласил в гости, раньше в США не была, родственников там нет, не замужем, 20 лет. Говорят, таким как я часто отказывают в визе, поскольку обычно такие девушки ездят туда "на заработки", либо пытаются незаконно остаться там жить.

Юля Izuminka

99% что с визой не получится.

Евгения Михеева

сложно но можно, если вы докажете что вас и дома неплохо кормят, вы платите за учебу допустим и не бросите вуз посреди учебы, у вас солидные деньги на счету

Дмитрий Титов

Не так сложно, как представляется. В порядке прикола. Один мой знакомый - директор компании по торговле сельхозтехникой собрался в Штаты. Нарисовал себе кучу справок: из налоговой, из банка, копию свидетельства о регистрации недвижимости и прочая, и прочая.. . Приходит на интервью. «Здравствуйте, цель вашей поездки в США? » Вынимает из портфеля буклет выставки: «Вот сюда хочу. Я тракторами торгую.» «Да? Спасибо, удачной поездки»)))

Митя Львов

оформи визу на каникулы
студенческую и слетай!
прикольно там -жрут бублики
Колхозники в наколках и мусор на улицу выкидывают....

Амира Ильяшук

Каким таким, ездят и много и часто . По студенческим делам .

Vera Gulyaeva

ВАш друг в силах Вам помочь. Пусть оформит приглашение по гостевому и Вы легко получите визу в консульстве США.

Юля Морозова

Бывает, что отказывают, но лучше не гадать, а собрать документы и записаться на интервью. Я получала визы и ездила не один раз, в том числе и когда была еще не замужем.

Настенка

В процедуре ничего сложного нет совсем, насчет успешности что-то сложно сказать, по крайней мере мне отказали, а до этого близкому родственнику отказали, то есть 100% отказ -) видимо кто не лыбится как идиот на собеседовании, тот потенциальный иммигрант.