Ссыв Агощ

Виза для ребенка если мама уже заграницей

Здравствуйте. Может кто-нибудь знает. Я с другим ребенком на лечении в Великобритании - лечение затянулось и нам предстоит здесь еще пробыть несколько месяцев. Хочу повидаться со старшей дочерью (12 лет) . Приглашение здесь сделают - а как и какие документы ей подавать. В графе отец у дочки прочерк. По факту в Москве она на попечении бабушки (бездокументарно) . Посоветуйте, пожалуйста.

Анна Николаева

Лучше всего позвоните в консульство Великобритании и объясните свою непростую ситуацию, они Вам посоветуют, что для визы и для поездки надо. Точно надо будет нотариально заверенное разрешение от Вас (как единственного родителя) на выезд из страны (хоть одна она поедет, хоть с бабушкой)