Ки
Киса

Финская виза для ребенка

Скажите, есть загранпаспорта на меня, супругу и ребенка 2,5 года, нужна ли виза на ребенка или показать только свидетельство о рождении, и не афишировать наличие загранпаспорта у ребенка? поездка конкретно в финляндию.

Ан
Анна

Нужна. Более того у ребенка должен быть загранпаспорт в котором эта виза вклеена

Людмила Ивчик

Нужна. Причём делается бесплатно до 6 лет. Свидетельство о рождении - смешно. Это вам на Украину с ним надо, а не в Финку.