Светлана Агапова

въезд по финской визе в германию

могу я въехать в германию по неоткрытой в финке шенгенской визе? (выдана в фин. консульстве) . возможны ли проблемы на границе?

Nataly Barysheva

Вас спросят-почему не взяли визу Германии..боялись отказа ...но основные проблемы будут с получением следующей визы

Лена Ком

Можете! проблем не будет!

Андрей Смирнов

если границу шенгена будете пересекать в германии вероятность разворота 50(что не пустят) на 50, а ещё Вас могут наши и в самолет не пустить.