Екатерина Семирова

Кто летал в Германию по греческой визе? Были какие либо проблемы при въезде?

Alexander Safronoff

Сходить в театр по билету для поезда... вопрос звучит так же нелепо и глупо

Мария Верютина

Летала по финской проблем не было стандартные вопросы куда на сколько дней если есть обратные билеты предъявите и всё.

Олеся Омельчук

немцы на контроле могут попросить билеты до Греции, бронь греческого отеля. То есть, если попадется дотошный погранец, то от вопросов почему по греческой, а не по немецкой визе в Германию, не уйти.

Ал
Александр

Если Вы уже пбывали в Греции, то все равно зададут вопросы. А если нет, то могут и не пустить.

Владимир Михеев

Зайди на Форум Винского. Там есть ответы на все подобные вопросы)) )
Что б не было проблем, надо заехать в Грецию, а оттуда уже в Германию. Ну и обратно так же. Немцы не любят, когда к ним едут по шенгену других стран, могут много.. . очень много вопросов разных на паспортном контроле задавать...

Иван Асеев

Я летал в Австрию и в Германию по португальской. Побывав до того а Португалии. Никаких вопросов.