Света Швенк

Будут ли проблемы в получении визы в Германию, если предыдущая виза в Германию погашена другой страной

Ал
Алексей

вам нужно доказать что вы все таки были в германии большую часть поездки, вот если вы не летели в германию, не были в германии- ну что, могут дать а скорее всего шенген вам больше не светит

Ольга Широкова

"Погашена" - это в смысле Вас депортировали и погасили визу штампом о депорте?