Ирина Салахова

Жильё для визы во Францию. Моя бронь с 03.01, а прилетаю во Францию 06.01, будут ли проблемы при подачи/получении визы?

Да, не полностью описал ситуацию. Бронь отеля с 3 по 14, билеты мои с 6 по 14. Друзья просто заезжают в апартаменты раньше меня. Просто думал не смутит ли это консульство, так как в письме от отеля бронь с 3 по 14.

Владислав Kaban

В вашем письме от отеля бронь на всех? все записаны в качестве гостей? Если да, то проблем нет.

Аделина Нагимова

Если есть подтверждение отеля на ваше бронирование, проблем не будет

Сергей Сударев

А сделать бронь с 6 числа сразу было трудно сделать? Если она не на один день а перекрывает и 6 число, то проблем при подаче визы не будет

Aлександр Гришанов

когда вы прилетаете на погранконтроле никого волновать не будет.
но не забудьте, что если вы не приехали в день заезда и не предупредили отель, вас там ждать никто не будет - бронь снимут на следующий же день, вам штраф, а некоторые отели могут еще уведомить полицию по делам иностранцев/мид о неприезде.