Алия

Туристический ваучер для получения визы в Россию для гражданина Франции

Народ, мой друг, француз, хочет приехать в Россию. Ему нужен туристический ваучер, прямых рейсов в Новосибирск нет, поэтому сперва он прибудет в Москву, а потом пересядет на рейс Москва - Новосибирск. Выбрал гостиницу в Новосибирске. Расскажите, как и где оформить этот ваучер? Это нужно обращаться на сайты типа букинга или что? Для получения визы ему нужен -Туристический ваучер, а так же подтверждение о приеме туриста российской организацией, осуществляющей туроператорскую деятельность, сведения о которой внесены в Единый федеральный реестр туроператоров

Любовь Горячева

тур агентство дает все что надо. голову не забивать на то оно и существует.

Алексей Сошин

Лучше ты к нему....

Алексей Коченов

позвони в Акрис с этим вопросом, они работают на прием иностранных граждан