Юлия Лапшина

Есть ли какие-то трудности в получении туристической визы в США гражданину Беларуси?

Нужны какие-то дополнительные документы, кроме анкеты? Собственности никакой нет, работа в России, дети тоже здесь.

Светлана Быличкина

Трудностей масса, основная - это доказать на собеседовании в консульстве то, что Вы не собираетесь остаться в Штатах в качестве иммигранта. А как это доказать? Основные доказательство - это наличие хорошей (официальной) работы, счет в банке (подтвержденный справкой) и документы о собственности на жилье.

Dmitry I

Если фамилия гражданина не Лукашенко, то шанс есть.

Нахблянту Сукиблин

Таких трудностей нет. Самое главное иметь нужное знакомство
и много денег.