Борис Борисюк

Получение визы в США для родов!

У кого был такой опыт - как происходит процесс получения визы? Дают туристическую на 3 года, а на въезде срок определяет офицер, так имеет смысл на собеседовании говорить про планы родить? Или это говорить уже офицеру иммиграционной службы? 1

Анатолий Филиппов

на въезде если визовый офицер увидит ваше "убедительное" пузо - вообще не пустит. если хотите рожать - въезжайте примерно на 6 месяце.
И не забудьте еще про авиакомпании - они вас с большим сроком могут не посадить на самолет.

Михаил Якунин

три хаха, кто ж вам даст визу если вы будете говорить про роды.

Александр Булов

В местный роддом рожать, а не в США

Алёна Байлова

Какой смысл рожать в США?)

Наташа Щербакова

По законам США любой ребёнок, там родившийся, автоматически приобретает право на гражданство США. Через него такое право получает и его мать. Поэтому наверняка Вы встретите трудности при оформлении визы с целью родов в США.
Если не хочется рожать в России - съездите для этой цели в Эстонию или Финляндию: и ближе, и дешевле, и сервис, по слухам, значительно лучше российского.