Ма
Машка

Какие зарубежные страны лучше посетить для получения визы в США (мне на будущее надо)

Дмитрий Ярмолюк

Любые страны шенгена. Хотя ее могут поставить и без посещения данных стран.

Ольга Шлякова

при чем тут чужие визы, можно и без них получить визу сша. а можно и с 20 шенгенами ничего не получить

Cvetic B

В Шенгене бывшие соцстраны не котируются! Еще хорошо Великобритания и, на удивление, Мексика. Важно еще НЕ Ездить год в страны Азии. Ну, это так, дополнительный штрих. А вообще, нюансов много.

Mariya Lubimaya

Визы любых стран НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ на получение визы в США.