Вячеслав Гостев

Как без проблем получить визу в США? По каким причинам могут отказать в ее получении?

Никита Климов

Могут отказать, не объясняя причину

Ан
Анна

Никто не будет обещать 100-процентного одобрения! Просто собери все необходимые документы, сдай, если вдруг пригласят на собеседование - держись уверенно. Что им в голову придет, то и напишут: или одобрение, или отказ!
Мне одобрили. Оформляла визу 3 года назад.

Ол
Ольга

По любым. В любом консульстве висит объявление, что они не обязаны объяснять причину отказа.

Дис Неизвестный

Все зависит от вашего бэкграунда. Еще от настроя на собеседовании. А бумажная работа - проще простого ))

Ольга Selivanova

Да просто скажут, что ты Родину свою плохо любишь и поэтому можешь не вернуться .