Елена Нестерова

какие документы и куда подавать для получения визы в сша

Денис Денисов

В консульсикй отдел посольства Сша, откройте официальный сайт посольства США, там все написано о процедуре получения визы

Дмитрий Пахомов

Обратитесь в турагенство которое занимается визами, это проще и они берут чисто символическую плату за свои услуги.

Все Будет Офигенно!!!.

На сайте посольства США заполняете анкету, оплачиваете консульский сбор либо в банке, либо картой он-лайн, через некоторое время после оплаты (день-два) , выбираете на сайте дату и время собеседования. В назначенный день в посольство с общегражданским паспортом, заграном, берете старые заграны если есть, справку с работы на фирменном бланке с указанием должности, зарплаты и с какого времени работаете. Иметь четкое представление о том, зачем едете в США и что хотите увидеть. Без приглашений пожалуйста, если Вы действительно турист. Не усложняйте себе жизнь. И в фирмы обращаться не обязательно, они Вам ничего не гарантируют, не стоит платить в 2 раза больше за визу. С собой не нужно носить не документов о недвижимости, ни билетов, ни брони отелей - это лишнее. Все покупается после получения визы.

Катя

На сайт Посольства США зайдите