Алена Пажетных

Можно ли одновременно подавать документы на две визы в США?

Собираюсь замуж за американца, он подает документы на визу невесты для меня, но как известно ждать этой визы месяцев 8 примерно=( А у меня подвернулся шанс поехать на полугодовое обучение в США. Так вот могу ли я, при открытой заявке на визу невесты, от себя подать заявку на визу F1??? заранее, спасибо=)

Евгений Миронов

если вы только начали процесс, то визы невесты у вас еще нет- как она может быть открыта если вы ее не получали и даже приглашение с посольства не получили? К тому же ВЫ лично пока что ничего не подавали на визу, подавал ваш жених, пока нет 2 одобрений его петиции- вы не в базе. Посему пытайтесь

Кристина Плечко

Можете, но скорее всего откроют только одну из виз, на которую были поданы документы.