Юрчик Никитин

гостевая виза как долго ждать ответа и могут ли в ней отказать, и по каким причина?

Альберт

столько сколько любую другую визу, никакого ускореного рассмотрения для гостевых виз нет, отказать запросто как и в любой другой визе- чужое государство не обязано вас впускать если оно не хочет вас впускать

Makc Pocha

Могут отказать, причину не обязаны указывать!
Бывает, просто не понравилось лицо или внешний вид.

Елена Цой

отказать могут причины различные, даже обычный человеческий фактор, не с той ноги встали, причины ни кто не объясняет.. по времени могут и месяц делать..

Ан
Анна

1) могут 2) по любым 3) причину не объясняют