Eлена Сорокина

Какие шансы на получение туристической визы США ?!

Ситуация.

Возраст 25
Москва

Нету недвижимости, чистый загран. паспорт

Не женат

Пожилые родители

Высшее образование

Работаю на последнем месте работы более 7 месяцев (есть справка с актуальностью на апрель)

Есть счёт в банке (чуть больше месяца) с суммой на нём

Однако присутствует момент

До интервью (а оно где-то через месяц) я, возможно, уволюсь с работы на которой 7 месяцев и пару месяцев буду безработным

В анкете при заполнении указал пока ещё действующее место работы

Как думаете - получится ли получить визу, если на момент интервью я уже уволюсь.. .

Причины - стресс. Рабочий застой.. .

У старшего брата есть свой бизнес. В середине лета планирую перейти к нему. Стоит об этом и об стрессе на прошлой работе говорить консулу?

Как Вы думаете про результаты - по описанной выше ситуации

Сергей Кузнецов

Привет! Отвечать стоит только на те вопросы. которые задаст офицер иммиграционной службы, консул к Вам не выйдет, что у него больше дел нет? Отвечайте коротко, чтобы из Вашего ответа невозможно было создать новый вопрос. О проблемах лучше вообще не говорить. все хорошо. На родине мне хорошо. Я очень люблю своих родителей, я - их опора. Ну и дальше в том же роде