Евгений Донец

как оформить визу в США? интересует туристическая. я гражданин РФ

Эмма Шлотгауэр

На сайте посольства все написано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету на сайте, платите консульский сбор, там же на сайте выбираете удобное время и записываетесь на собеседование. В назначенное время приходите в посольство.

Дмитрий Голубков

Выйти на сайт американского посольства, заполнить электронную анкету, записаться на прием и вперед....

Игорь Попов

Посмотрите ещё на этом сайте estavisa.com.au Там помогают по вопросам оформления Визы. Как я понял это агенство.
Cайт англоязычный, воспользуйтесь встроенным переводчиком...

Pavel Yurevich

я пользовался этим сайтом (http://estavisa.com.au) все понравилось, сделали быстро