Ирина Михайлова

сколько стоит получить туристическую визу в США?

Александр Романцов

Около 10 тыс руб. но это фигня. У тебя еще должна быть справка, что у тебя есть на счете кругленькая по американским меркам сумма

Екатерина Бадеева

160 долларов, если оформлять официально через посольство. А агентства берут сверху 1-5 тыс рублей, в зависимости от типа визы и наглости агента

Дмитрий Савушкин

Консульский сбор 160 дол.

Юлечка Александрова

Не знаю на счет туристической, но вот если в гости съездить ( вызов) , то билеты туда-обратно, это много)) , счет в банке (выписка со счета) и недвижимость в стране, откуда выезжаешь) . Мол, ты вернешься, а не собираешься оставаться.

Anton V. Merkulov

5000 евро, если хотите ее получить 100%.
Или в чем вопрос? Информация на сайте консульства для вас закрыта?

Ирина Романова

Если все оформлять на сайте консульства, то 160 долларов. Если у вас есть официальная работа с приличной зарплатой, передвижение денег по банковской карте (это очень важно! ) то можете рассчитывать на трехгодичную визу. Теперь в Спб визу выдают на такой срок. Абсолютная чушь что надо на счету иметь большую сумму денег. Такой же бред что незамужним и молодым женщинам трудно получить американскую визу.