Танечка

Виза Великобритании, легко ли получить туристическую визу (гражданство УКраина)?

Билет на концерт в Лондон, есть гостиница забронированная и билеты на концерт, как быстро могут дать визу? И где её запрашивать, в Киеве? Или есть визовые центры?

Милана Умниева

На концерты дают легче, чем "просто хочу поехать посмотреть", будьте готовы, что могут задать каверзный вопрос по исполнителю, на которого едете, в консульстве такое любят.