На
Настя

Как получить визу в Великобританию (Лондон) ?

Я сам живу в Краснодаре, хочу полететь в Лондон и меня мучают несколько вопросов по поводу получения визы:
1. За какой срок до поездки нужно подавать документы ?

2. За какой срок выдают визу ?

3. В какую турфирму лучше обращаться ?

Omar Roshaan

Для визы в Британию надо кучу документов, анкета 100 вопросов+ фин. гарантии. Обращайтесь за путевкой в тур фирму сейчас т. к хорошие отели разбирают останутся или дорогие или плохие, делать будут примерно месяц визу- присутствие в визовом центре лично обязательно их всего 5 шт в России в т ч в Ростове-на-Дону есть, вам придется ехать туда .А вылет через Москву т. е билеты до Москвы в путевку уже не будут входить-самостоятельно приобретать

Светлана Шатохина

Если собираешься обращаться в турфирму, то там тебе все и расскажут.

Женька

в Лондон визы не дают.

Наиля

На визу можно подавать за 3 месяца до начала поездки, визу могут делать в течение примерно месяца.

Турфирму выбирайте сами, берите серьезные известные фирмы, много лет работающие в туризме.

Rauka

подают, если есть бронь отеля. Надо записаться в визовый центр, там снимут отпечатки и сфоткают (сверху камера в кабинете). 14-17 дней и выдают. Перевод документов. Лучше все сделать через фирму.