Наталья Бурыгина

Трудно ли получить визу в Лондон?

Татьяна Крылова

Заполняй анкету в онлайн режиме на сайте консульства Великобритании ( присваивается уникальный номер, анкета сохраняется на сервере - ее можно заполнять как угодно долго, пока все справки соберешь и переведешь самостоятельно, это совсем не трудно) .
http://www.visa4uk.fco.gov.uk/ApplyNow.aspx
после заполнения и при наличии всех справок, выписок из банка, брони отелей и билетов туда-обратно - на последнем этапе заполнения анкеты на сайте консульства выберешь дату посещения для фотографирования и подачи оригиналов документов.
Обязательно распечатываешь анкету для подписи и предоставления вместе с пакетом документов.
Через несколько дней получаешь паспорт с визой в Великобританию.

*посмотри советы пользователя mamik
http://forum.littleone.ru/archive/index.php/t-2478631.html
** для перевода документов достаточно translate.google.ru
и собственной подписи.

Зураб Михайлович

по списку Магнитского проверься

Gog

Если все делать правильно, то не сложно, но нужно внимательно собирать документы и переводить их на английский язык.
Получить визу в Великобританию - вот тут.