Дмитрий Ярмолюк

Второй раз в Лондон с действующей туристической визой.

Скажите пожалуйста, нужно ли "додавать" информацию о плане второго визита, если в первый раз в Лондоне я жила в отеле, а второй раз собираюсь остановится у друзей. Это принципиально или без разницы, главное чтобы виза была? я из украины. Спасибо

Александр

Кому "додавать"? Виза у вас уже есть. Если на границе спросят, где будете останавливаться, то скажете.