Максим Афанасьев

дадут ли визу в луксембург туристическая на месяц ?

оформить визу в люксембург на месяц туристическая но без брони в гостинице

да я в про этот сайт в курсе просто сначала была в агенстве хотела ехать через германию они сказали что этот сайт все раскусили что немцы затребуют оплачивать

я в курсе про бронь и про отмену и что все делают и нет проблем? но вот почему агенство на отрез сказали что визу германии не дадут что немцы заставят платить за гостиницу и посоветовали визу италии

Ася

проще через букинг. ком забронировать любой отель, у которого опция есть бесплатная отмена бронирования. . получить визу и отменить бронирование. все так делают. никакую предоплату с карты не снимают, если есть такая опция- проверено не единожды

Екатерина Мусатова

А почему без брони? Сделайте бронь на Букинге с возможностью отмены. После того, как получите визу бронь можно и отменить (бесплатно)

Eugene Lemekhov

Без брони могут не дать. Выше ответы читайте.

Яна Гасанова

Итальянскую? Ну-ну...

Ирина Воронова

Для получения визы в любом случае нужно подтверждение бронирования и билет на самолет.
Бывают случаи, что после отмены брони - происходит аннулирование визы.