Егор Заводнов

Дадут ли сейчас финскую визу опять?

Дадут ли сейчас финскую визу опять, если давали в 2011 году двукратную визу, но съездила я по ней, к сожалению, только в эстонию?
Может письмо какое написать... ил что-то еще? Она мне очень нужна

Hello Omny

в питере-дадут.. .
да и нет-тоже дадут...

Роман Распопин

Не узнаешь, пока снова не сдашь документы на визу. Я слышала, что теперь, в случае отказа они должны указать причину. Но я уверена, что тебе дадут визу, нет причин не дать.

Артак Чибухчян

Дадут, будь спокоен.

Светлана Зюзина

Дадут, но на меньший срок.

Аркадий Аракелян

у меня знакомая так визу финскую брала года 2. на год, а ездила в эстонию. на 3 год, ей дали на полгода. но все таки дали. так что думаю дадут может на меньший срок.

Агата Кузнецова

Рассуждать можно сколько угодно, но решение в любом случае принимает визовая служба консульства каждый раз индивидуально. В Вашем случае имеет место явное нарушение визового кодекса (нецелевое использование визы) , так что с точки зрения закона имеют полное право в визе отказать. Откажут или нет - не узнаете, пока не подадите документы на визу.

Мария Гундырина

нет, финнам не интересно если ты по их визе ездишь только в другие страны.