Чеботько Анна

Как получить визу в Великобританию, если ты студентка?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Смотря на какую визу подаете . Если на туристич. , то справка из института или с места работы. , справка из банка, копия паспорта гражданского, копии билетов и отелей ( брони)

Ри
Рита

Да, зависит от того визу какого типа вы хотите получить. Если туристическую, то потребуется справка из института или с места работы. Вот тут https://visa4uk.ru/poleznie-materialy/poluchenie-vize-v-velikobritaniyu-ot-a-do-ya/ максимально подробно рассказывается о том как получить визу в Британию.