Pavel Simindeyev

Как получить Визу США сколько оно стоит? и ждать сколько надо?

Светлана

информацию о визах можешь получить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. а время может варьировать все зависит когда ты будешь ее оформлять и на сколько . также еще пока они назначат собеседование .Консульский сбор в посольстве США на данный момент составляет 4960р

Ольга Баранова

стоит 5600 на 3 года...

Михаил Якунин

Плюнуть и предать свою страну янкам !

Ольга Баранова

Необходимо чтобы после подачи заявления - успешно прошло собеседование. Ждать до собеседования - обычно недели 2 после записи. А паспорт с визой дня 3