Гена Сампара

Здравствуйте! Хотел спросить вопрос на счет получения туристической визы в Россию.

Здравствуйте! Хотел спросить вопрос на счет получения туристической визы в Россию. Сам живу в Литве никогда не был в России. Там есть знакомые, зовут погостить у них. Планирую ехать на поезде через Беларусь. Так стоит делать визу одновременно в Россию и в Беларусь чтобы проехать ее или как это всю делается ?

Азер Халилов

Узнайте в ближайшем турагенстве. В Россию туристическая виза делается легко, а вот про Белоруссию Вам там точнее скажут. Тут вряд ли что умное прочтете.

Анастасия

узнайте в агентстве для транзита через РБ вам нужна виза или нет..