Андрюшка Андрюшка

Виза во Францию

Как заполнять заявление на визу во Францию, от руки или на компе? Скиньте пожалуйста заявление в формате World !!!Сколько по времени оформляют в Москве визу во Францию на данный момент?? ? ( не сезон) , краткосрочная, цель туризм (самостоятельный) .

Кирилл

Визовый центр на Марксистской. Там есть сайт, есть толковые консультанты. Есть на сайте порядок оформления документов. Найдёшь?