Екатерина Ищенко

открыть визу во Францию

Привет. я бы хотел открыть визу во Францию. я позвонил в тур огенство, мне сказали отправить загранпаспорт, копия паспорта, и фотки. и сказали не известно в какую страну откроют визу. как это понять? я впервые открываю визу. и мне многие друзья говорят что нужно еще справки им отправлять, и билеты купить сейчас же. помогите, кто делал? как это все происходит?
спасибо

Сергей Шматов

если вы собираетесь во Францию, то конечно нужны авиабилеты и бронь отеля, паспорт, фото, справка с работы с указанием дохода и страховка

Дмитрий Шашков

да справки о наличии валюты или выписка с банковского счета должна быть плюс справка с работы,, но они могут вам открыть скажем шенген италии ,,,или испании они русским визы дают направо и налево а во францию вы попадете так как франция страна шенгенского соглашения

Настюшка Карпова

значит, они просто сделают Вам любой шенген.
Для именно французской нужны билеты туда-обратно, финансовые гарантии, справка с работы с указанием должности, оклада, подтверждением сохранения оклада именно на период отпуска, с какого года работаете.

Но въехать во Францию Вы сможете по любой шенгенской визе

Т. A.

но если вы едете во францию, то лучше виза франции, правила таковы -визу какой страны открываете, вы должны там побывать, иначе в след. раз могут отказать, агентству то на это пофиг. доки на франц визу вы можете найти на сайте французского визового центра например в москве