Людмила Ивчик

для получения визы, необходим билет или бронь! покупать не хочется, есть риск отказа..

как забронировать без оплаты? чтоб при случае отказа в визе можно было сдать билеты без потерь??

Настюшка Карпова

в агентствах аэрофлота или центральных воздушных сообщений- на бумаге-они дают 3 дня на бронь, возьмете перед подачей на визу и собеседованием, пока ждете ответа-бронь сдадите