Татьяна Медведева

Подойдет ли 1-дневная бронь билетов для швейцарской визы и какие компании делают бронь дольше?

Марина Рогачёва

Чувак, не проканает.. . А бронь она на то и бронь, что срок ее действия очень маленький. А консульства хотят видеть КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ, без которых визы НЕ ВЫДАЮТ

Алена

Что значит 1-дневная? Это не оплаченная, что ли?
Нет, конечно. Не стоит людей за дураков держать.. .

Им нужно документальное подтверждение серьёзности Ваших намерений. К тому же, уж что-что, а брони все проверяются при рассмотрении документов на визу, благо сделать это проще простого...