Денис Махмутов

При оформлении визы в швецию обязательно или выборочно требуют бронь отеля и билетов, есть ли

сайты, где резервация бесплатна?
Также, надо потдвердить 50 евро на 1 день, эта сумма может быть меньше?

Серёга _____________

Шведы, имхо, самые требовательные из скандинавов в плане виз. Бронь отелей обязательна, билеты КУПЛЕННЫЕ туда-обратно обязательны (их еще раз спросят на границе 100%), вменяемый (!) план поездки обязателен. По неподтвержденным пока сведениям планка поднята до 60 евро в день и не впритык (типа не на последнее едете) . Шведы, опять же имхо, единственные, кроме немцев могут запросить наличные (наблюдал в Арланде дважды - правда выходило по одному чела с рейса) . Если чуствуете что "плывете" по этой вводной, лучше через финку, там пограничный пацифизм еще тот.